道路脇の雑草管理

解決済 [レポートID: 15359]

解決前写真

道路脇の雑草管理解決前
道路脇の雑草管理解決前2
雑草繁茂管理依頼
熊谷市 道路
ご投稿ありがとうございます。
本日現地を確認し、管理者である土地改良区合同事務所へ対応を依頼しました。
除草作業を実施予定とのことですので、今しばらくお待ちいただければと存じます。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。