歩道に穴が

解決済 [レポートID: 15368]

解決前写真

歩道に穴が解決前
歩道に穴が解決前2
インター線と4号線の交差点で、歩道に小さな穴が空いてました。中を覗くと中が空洞になってます。アスファルトが崩れると危険だと思います。点検をお願いします。
郡山市 道路
本件は、補修が完了しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。