舗装が壊れています。

解決済 [レポートID: 15427]

解決前写真

舗装が壊れています。解決前
舗装が壊れています。解決前2
柏崎市 道路の破損
ご連絡をいただきました補修を完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。