公園の街灯の電球切れ

解決済 [レポートID: 15568]

解決前写真

公園の街灯の電球切れ解決前
公園内の街灯の電球が切れています。
2つある電球のうち、片側のみ。
対応よろしくお願いいたします。
郡山市 公園
投稿いただきました公園灯につきましては、修繕の発注をしております。
完了までしまらくお待ちください。
投稿から1年以上経過しています。状況を教えてください
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
1年前に対応していただき、解決済みです。
その後も問題ありません。
確認ありがとうございます。解決済みにステータスを変更させていただきます。

〉郡山市様
対応完了しましたら、状況展開とともに、ステータスを解決済みに変更をお願い致します

コメント

投稿にはログインが必要です。