アスカーブの破損

解決済 [レポートID: 15663]

解決前写真

アスカーブの破損解決前
アスカーブが崩れています。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
今後補修工事を予定しております。
投稿から1年以上経過しています。状況を教えてください
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
本件につきましては、実施時期が決まり次第報告いたします。
本件は、補修が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。