市道穴ぼこがあります

[レポートID: 15677]

解決前写真

市道穴ぼこがあります解決前
大安寺西小学校南の市道に穴ぼこを見つけました。瀬野寝具店さんの前です。
奈良市 道路

コメント

投稿にはログインが必要です。