道路の汚れが酷いです

解決済 [レポートID: 15734]

解決前写真

道路の汚れが酷いです解決前
カワチ前辺り、先日の大雨の影響か中央分離帯の脇(道路上)に砂が大量に蓄積しています。対応をお願いします。
郡山市 道路
本件は、清掃が完了しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。