横断歩道標識事故破損

解決済 [レポートID: 15739]

解決前写真

横断歩道標識事故破損解決前
横断歩道標識事故破損解決前2
大型車の衝突で破損
妙高市 道路
投稿ありがとうございました。
投稿内容については、所管課へ連絡させていただきます。
道路の安全管理に関する案件のため、警察署に修繕依頼をさせていただきました。
投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。