アスファルトが崩れている。

対応不可 [レポートID: 15932]

解決前写真

アスファルトが崩れている。解決前
アスファルトが崩れている。解決前2
アスファルトが崩れているため、駐車場との間の土砂が、この雨で流れており、あなが空いている状態となりました。
駐車するたび段差を超えるため、タイヤやそれによるアスファルトの更なる破損が気になります。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
投稿いただいた周辺を確認しましたが、
写真の箇所を特定できませんでした。
位置情報の修正をお願いします。
位置情報が不明確なので、対応不能ということですよね。ステータス更新させていただきます。

コメント

投稿にはログインが必要です。