道路に穴

解決済 [レポートID: 15946]

解決前写真

道路に穴解決前
道路に穴解決前2
道路に穴が空いてますので補修お願い致します。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
補修が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。