桜の枝が邪魔

解決済 [レポートID: 16050]

解決前写真

桜の枝が邪魔解決前
左方向のカーブミラーに桜の枝が写り込んで車が見えた時は左手の家2軒目まで来ている。桜の枝を処理して欲しい。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。

桜の枝につきましては、7/21に剪定を実施しました。
早急な対応ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。