道路穴

解決済 [レポートID: 16101]

解決前写真

道路穴解決前

解決後写真

道路穴解決後
交差点東側車道に直径50cmほどの穴があります。通行時ガタンと振動します。陥没ではないと思いますが、穴埋めお願いします。
郡山市 道路
ご投稿ありがとうございます。本件は補修が完了しました。
連休中の早急なご対応ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。