道路に穴

解決済 [レポートID: 16140]

解決前写真

道路に穴解決前
道路に穴解決前2
道路に穴解決前3
今年4月7日にも投稿して修理をしてもらいましたが、同じところにまた穴が開いています。
よろしくお願いします。
中津市 道路の問題
ご投稿ありがとうございます。
現場確認をしましたが、水溜りになっていたため、乾いた後に復旧致します。
もうしばらくお待ち下さい。
おはようございます。
道路の補修工事が完了致しましたのでお知らせ致します。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。