路面より漏水

解決済 [レポートID: 16152]

解決前写真

路面より漏水解決前
路面より漏水解決前2
 以前補修した箇所跡より再度漏水してます。
郡山市 河川
投稿ありがとうございます。
現地を確認します。
投稿から1年以上経過しています。状況を教えてください
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
本件は補修が完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。