補修されきれいになりましたが

連絡済 [レポートID: 16188]

解決前写真

補修されきれいになりましたが解決前
補修されきれいになりましたが解決前2
側溝のほうが高いため道路が池状態です。雨の日対策お願いします
郡山市 道路
投稿から1年以上経過しています。状況を教えてください
投稿から1年が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(3回目)
投稿ありがとうございます。
本箇所につきましては、排水先が民地となるため、土地所有者に連絡しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。