舗装の破損 穴

解決済 [レポートID: 16200]

解決前写真

舗装の破損 穴解決前
舗装の破損 穴解決前2
舗装の破損 穴解決前3
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は補修が完了しました。
対応有り難うございます
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。