道路に穴があいています。

連絡済 [レポートID: 16205]

解決前写真

道路に穴があいています。解決前
車の通りの多い道路の穴ですので早目の対策が必要です。
半田市 道路の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
ご要望箇所につきまして、管理者が知多建設事務所であるため、
管理者へ依頼いたしました。
ご投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。