道路穴補修跡のはがれ

解決済 [レポートID: 16215]

解決前写真

道路穴補修跡のはがれ解決前
道路の穴を補修した材料がはがれて飛散もしています。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。本件は補修が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。