緑道の街路灯球切れ

解決済 [レポートID: 16514]

解決前写真

緑道の街路灯球切れ解決前
2灯式街路灯
幼稚園から東に向かい、二本目と三本目、市道を越えて団地前の一本目の2灯式の街路灯の一灯が球切れ

背が低い誘導灯
幼稚園から東に向かい四本目の2灯式街路灯の次の誘導灯、市道を越えて一本目の誘導灯が球切れ

以上よろしくお願いいたします
郡山市 公園
追加で市道から東側は、団地前に2灯式と誘導灯の球切れがありました
投稿から1年以上経過しています。状況を教えてください
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(3回目)
本件は、修理が完了しております。返信が遅くなり申し訳ありませんでした。

コメント

投稿にはログインが必要です。