路面が荒れています。

解決済 [レポートID: 16600]

解決前写真

路面が荒れています。解決前
路面が荒れています。解決前2
現地を確認していただけますでしょうか。
よろしくお願いいたします。
柏崎市 道路の破損
ご連絡ありがとうございます。
現場を確認して、対応してまいります。
ご連絡をいただきました補修を完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。