地下道の蛍光灯交換をお願いします

解決済 [レポートID: 16612]

解決前写真

地下道の蛍光灯交換をお願いします解決前
3本中手前と奥の2本がまもなく切れそうになっていますので交換をお願いします。
安曇野市 道路
投稿ありがとうございます。
現地確認いたします。
蛍光灯については、本日業者に交換を依頼いたしました。
交換まで多少時間を要する場合がありますが、しばらくお待ちください。

コメント

投稿にはログインが必要です。