除草お願いします

確認中 [レポートID: 16641]

解決前写真

除草お願いします解決前
除草お願いします解決前2
側溝に堆積した泥から草が生えて、白線を越えるほど生い茂っております。この辺は通学路でもありまた、歩行者も多く行き来しています。反対側も大きな側溝があり、歩道が狭いので除草と堆積した泥の除去をお願いします。
いわき市 道路
投稿ありがとうございます。
至急対応いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。