植込みと木の伐採お願い

[レポートID: 16643]

解決前写真

植込みと木の伐採お願い解決前
植込みと木の伐採お願い解決前2
植込みと木の伐採お願い解決前3
萩の台駅前の道路脇にある木と植込みを伐採して見通しを良くして欲しいです。
添付写真1は9月14日15時過ぎの交通事故現場です。西側市道は坂になっており運転席からは植込みと木が見通しを悪くして丁字路を走行するバイク、車を見ずらくしている。
生駒市 道路

コメント

投稿にはログインが必要です。