高圧ボンベが放置されてます。

対応中 [レポートID: 16644]

解決前写真

高圧ボンベが放置されてます。解決前
電信柱に高圧ガスボンベがくくりつけられてます。近くには何も工事看板がありません。
半田市 道路の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。

コメント

投稿にはログインが必要です。