街灯切れ

確認中 [レポートID: 16646]

解決前写真

街灯切れ解決前
街灯が切れているので対応お願いいたします。
仙台市青葉区 市街灯
投稿ありがとうございました。
現場を確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。