雑草刈り取り依頼

解決済 [レポートID: 16650]

解決前写真

雑草刈り取り依頼解決前
雑草刈り取り依頼解決前2
東仙台のみどり緑地の雑草が伸びている。
ご投稿内容の確認をさせていただきました。
現場の確認後、今後の対応方法を追加させていただきます。
雨天日が多かったため、町内の公園の草刈りが全体的に遅れており、みどり緑地につきましては、9月中に草刈りを実施する予定です。
ご迷惑おかけして大変申し訳ありませんが、ご理解頂きますようお願いします。

コメント

投稿にはログインが必要です。