ポールが外れてます。

解決済 [レポートID: 16653]

解決前写真

ポールが外れてます。解決前
ポールが外れてます。解決前2
意図的なのかどうかは解りませんが、ポールが公園内に放置してあります。
郡山市 道路
本件は、業者に修繕を依頼しました。
完了までしばらくお待ちください。
本件は、修繕が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。