舗装が傷んでいます

対応予定有 [レポートID: 16730]

解決前写真

舗装が傷んでいます解決前
舗装が傷んでいます解決前2
マンホール周りの舗装が下がって舗装に多数の亀裂が見られます
太田市 舗装道路の穴
現在、補修に向けて準備を行っております。
補修までお時間を頂きますが、ご了承くださいますようお願いします。

コメント

投稿にはログインが必要です。