木に落書き

解決済 [レポートID: 16762]

解決前写真

木に落書き解決前
木に落書き解決前3
郡山市池ノ台 荒池公園の柳に落書きがされています。
このようなイタズラが起きないよう注意喚起をお願いします。
郡山市 公園
落書きを消去していただいています。ステータスを解決済みに更新させていただきます。

コメント

投稿にはログインが必要です。