歩道を塞ぐ雑草

解決済 [レポートID: 16776]

解決前写真

歩道を塞ぐ雑草解決前
歩道を塞ぐ雑草解決前2
雑草が伸びて歩道をふさいで歩行や自転車走行に支障をきたす為に除草をお願い致します。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は除草が完了しました。
どこが草むらになっていたのかわからないほど奇麗になりました。ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。