車道の穴

解決済 [レポートID: 16777]

解決前写真

車道の穴解決前
車道のアスファルトが欠けて穴が空いてしまい広がる可能性があります。補修をお願い致します。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は補修が完了しました。
早々に対応して頂きありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。