道路のアスファルトの穴

解決済 [レポートID: 16778]

解決前写真

道路のアスファルトの穴解決前
道路のアスファルトの穴解決前2
道路のアスファルトが欠けて穴が空いてしまいました。補修をお願い致します。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は補修が完了しました。
早期対応に感謝申し上げます。

コメント

投稿にはログインが必要です。