車道の穴

解決済 [レポートID: 16779]

解決前写真

車道の穴解決前
車道の穴解決前2
車道のアスファルトが欠けて穴が空いています。補修をお願い致します。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は補修が完了しました。
いつも、早期に対応して頂きありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。