公園照明の不点灯

解決済 [レポートID: 16783]

解決前写真

公園照明の不点灯解決前
切れていました。対応をお願い致します。
郡山市 公園
投稿から1年以上経過しています。状況を教えてください
対応されていました。ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。