古い張り紙

解決済 [レポートID: 16815]

解決前写真

古い張り紙解決前
令和2年3月で終了しているはずの「住宅地からの除去土壌搬入」の告知ビラが未だに撤去されていません。
郡山市 公園
投稿から1年以上経過しています。状況を教えてください
大分前に撤去されていたかと思います。
確認ありがとうございます。
解決済とさせていただいます

完了したら、ステータスを解決済にして欲しいです〉郡山市様

コメント

投稿にはログインが必要です。