トイレ入り口の天井

解決済 [レポートID: 16816]

解決前写真

トイレ入り口の天井解決前
ガラスはひびが入っているし石・傘・雑誌等のゴミが頭上に放置してあります。
緑地の雑草も伸び放題です。
浮浪者風の人物もよく見かけます。
折角の公園ですが市で管理できないのなら民間に払い下げた方が良いのではないでしょうか?
郡山市 公園
投稿から1年以上経過しています。状況を教えてください
少しは綺麗になっていたと思います。
〉郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(3回目)
本件はゴミの撤去が完了しております。

コメント

投稿にはログインが必要です。