歩道の凹み

解決済 [レポートID: 16862]

解決前写真

歩道の凹み解決前
中学校の登下校に利用する通学路の歩道で縦方向に凹みが広がっています。
大きくなって足を取られケガを負いかねない状況も考えられますので補修をお願い致します。
郡山市 道路
ご投稿ありがとうございます。
本件は補修が完了しました。
早々に対応して頂きありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。