駅前の花壇

解決済 [レポートID: 169]

解決前写真

駅前の花壇解決前
きれいな花がいつも駅前でお出迎えして気持ちがよいです。花壇前の誘導ブロック1つにがたつきがあります。
千葉市緑区 道路の問題
誘導ブロックが補修されていました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。