この道は

議論中 [レポートID: 16984]

解決前写真

この道は解決前
この道は解決前2
この道は解決前3
以前、道が無いと投稿した所写真1は道幅いっぱいに整備されているのに、通行止めになっていたところは、竹を切っただけなのは何故ですか?
まして今回写真2のは入り口には山のように土砂がよけてある。
渋川市 道路
投稿ありがとうございます。現地を確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。