防犯灯消灯

解決済 [レポートID: 17100]

解決前写真

防犯灯消灯解決前
防犯灯消灯解決前2
防犯灯が故障し消灯しています。修繕をお願いします。番号は「中田1773」です。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。本件は10月27日付け修繕を依頼しました。修繕完了までしばらくお待ちください。
投稿から1ヶ月以上経過しました。状況を教えてください
本件は10月29日に修繕が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。