用水路の雑草

解決済 [レポートID: 17129]

解決前写真

用水路の雑草解決前
用水路の雑草解決前2
用水路の雑草が伸びて来ています。
郡山市 道路
投稿から1ヶ月以上経過しました。状況を教えてください
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(3回目)
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。フォロー4回目です。

フォロー6回(=6ヶ月)して対応頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。5回目

フォロー6回(=6ヶ月)して、なんらかの反応を頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。6回目

今回の6回目(=6ヶ月)のフォローでも回答頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
本件の修繕は、完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。