児童遊園トイレ照明切れ

解決済 [レポートID: 17132]

解決前写真

児童遊園トイレ照明切れ解決前
児童遊園トイレ照明切れ解決前2
トイレ内の蛍光灯が点かない。
半田市 公園の問題
お問い合わせありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
照明の修繕については、10月末までには実施いたします。
修繕を実施させていただきました。

コメント

投稿にはログインが必要です。