放置か

解決済 [レポートID: 17333]

解決前写真

放置か解決前
下水工事の看板がありますが現場は見当たりません。もう1枚がこの先の上り坂に合ったが撤去されて居ます。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。本件は、工事看板を設置した近隣の私道において、今後、下水道工事を行う予定です。ご迷惑をおかけしますが、ご協力をお願いします。

コメント

投稿にはログインが必要です。