街路灯が切れている

連絡済 [レポートID: 17354]

解決前写真

街路灯が切れている解決前
海浜緑地の防犯灯が3ヵ所切れている。
防犯灯記号
衣港亀崎緑ー7、10、17
半田市 防犯灯等の問題
ご投稿ありがとうございます。
ご要望箇所につきまして、管理が衣浦港務所であることから、管理者へ依頼しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。