トイレ照明切れ

連絡済 [レポートID: 17355]

解決前写真

トイレ照明切れ解決前
海浜緑地の東側女子トイレ照明が点かない。
半田市 公共施設の問題
ご投稿ありがとうございます。
ご要望箇所につきまして、管理が衣浦港務所であることから、管理者へ依頼しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。