防犯灯切れ

解決済 [レポートID: 17364]

解決前写真

防犯灯切れ解決前
切れています。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。
本件は11月16日付けで修繕を依頼しました。修繕完了までしばらくお待ちください。
本件は11月17日に修繕が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。