ポール破損

連絡済 [レポートID: 17367]

解決前写真

ポール破損解決前
ポール破損解決前2
ポール破損解決前3
破損があります。
近くのラバーポールも外れてました。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は、施設管理者である福島県県中建設事務所へ対応を依頼しました。

福島県県中建設事務所 管理課 電話024-935-1456

コメント

投稿にはログインが必要です。