歩道の草刈り

解決済 [レポートID: 17370]

解決前写真

歩道の草刈り解決前
歩道の草刈り解決前2

解決後写真

歩道の草刈り解決後
亀崎北浦1丁目付近の歩道は、特に電柱回りの雑草で通行が困難になっています。子供たちの安全に歩けるよう取り除いてください。
半田市 雑草の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
ご投稿箇所の草刈りが完了しました。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。