猫の死体有り

解決済 [レポートID: 17374]

解決前写真

いわき市 不法投棄
投稿ありがとうございます。
本件につきましては、11月16日に処理を完了しました。
今回のような道路に猫の死骸がある場合は、いわき市役所代表番号(0246-22-1111)に直接電話で連絡してください。

コメント

投稿にはログインが必要です。