街灯の球切れ

解決済 [レポートID: 17382]

解決前写真

街灯の球切れ解決前
球が切れて暗くなると危険です
郡山市 公園
2、3日前から点灯しており、本日も点灯しておりました 対応して頂いたのであればありがとうございました!
>郡山市様 
対応完了しているのであれば、その旨 連絡して頂きたいです。
また、案件管理の観点から、ステータスを解決済みに更新するべきだと思います。

コメント

投稿にはログインが必要です。